Collar colgante de múltiples cuadrados en plata de ley 925 de alto brillo - SPN00016
SKU: SPN00016
Precio:
Stock:
Disponibles (12 unidades), listas para ser enviadas pieces
Descripción
Metal: Plata de ley 925
Finalizar: Alto pulido
Longitud de la cadena: 16"
Dimensiones del colgante
Grande 41 mm x 41 mm, Pequeño 9,7 x 9,7 mm,