Pendientes colgantes de clip con forma de donut en plata de ley 925 bañados en oro - ITE00095-GP
SKU: ITE00095-GP
Precio:
Stock:
Agotado
Descripción
Pendientes colgantes con clip de donut chapados en rodio de plata 925
Finalizar Sin NíquelChapado en Oro
Metal Plata de ley 925.
Dimensiones Donut 9,5 mm / Clip 6,9 mm x 15 mm